18+

Альметьевцы сыграли в футбол в валенках

Победители получили кубки, медали и сладкие новогодние подарки.

В Альметьевске прошел турнир по футболу в валенках для школьников. За три дня в нем приняли участие около 90 команд. Возраст участников до 13 лет.

Помимо того, что играть участники должны были в валенках, есть и другие отличия от обычного футбола – размер поля значительно меньше обычного, есть штрафная площадка, на которую нельзя заступать и количество игроков на поле ограничено тремя.

В заключительный игровой день третье место в турнире заняла команда школы № 4, вторыми стали ученики школы№10. Победителями стала команда школы №25.

«Все победители, призеры получили кубки, медали и сладкие новогодние подарки», – рассказал Рифат Рахимджанов, организатор турнира.