18+

Альметьевский спортсмен забрал Кубок «Князя Александра Невского»

Альметьевский боец стал чемпионом всероссийского турнира по ММА. В Новосибирске с 14 по 17 декабря проходил всероссийский мастерский турнир Кубок «Князя Александра Невского». Участие в турнире принял и альметьевский спортсмен, боец клуба «Ирбис» Расул Маммаев. Спортсмен успешно выступил на турнире и стал победителем в своей весовой категории. Кроме того, Расул...

Альметьевский боец стал чемпионом всероссийского турнира по ММА.

В Новосибирске с 14 по 17 декабря проходил всероссийский мастерский турнир Кубок «Князя Александра Невского». Участие в турнире принял и альметьевский спортсмен, боец клуба «Ирбис» Расул Маммаев.

Спортсмен успешно выступил на турнире и стал победителем в своей весовой категории. Кроме того, Расул выполнил норматив мастера спорта по ММА. Это уже второе звание мастера для спортсмена.

Он является мастером спорта по греко-римской борьбе и кандидатом в мастера спорта по армейскому рукопашному бою и боевому самбо.

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети!

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!