18+

Альметьевский «Нефтяник» проиграл на выезде

Альметьевский «Нефтяник» потерпел сокрушительное поражение в гостевой игре против нефтекамского «Тороса» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Уже к десятой минуте первого периода гости сумели забросить три безответные шайбы. Точными бросками отметились Артем Гордеев, Артем Пиманов и Алексей Митрофанов. Во втором отрезке игры «Нефтянику» удалось одну шайбу отыграть, отличился...

Альметьевский «Нефтяник» потерпел сокрушительное поражение в гостевой игре против нефтекамского «Тороса» в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Уже к десятой минуте первого периода гости сумели забросить три безответные шайбы. Точными бросками отметились Артем Гордеев, Артем Пиманов и Алексей Митрофанов. Во втором отрезке игры «Нефтянику» удалось одну шайбу отыграть, отличился Даниэль Насыбуллин. После чего «Торос» ответил еще двумя. Дубль оформил Сергей Емелин. Итоговый счет 5:1 в пользу «Тороса». Нефтяник расположился в пятерке лидирующих команд, у каждой из которых по девять очков. Следующую игру выездной серии подопечные Ришата Гимаева проведут против «Ижстали» в Ижевске.