18+

Альметьевский «Нефтяник» потерпел разгромное поражение на чужом льду

В рамках очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги черно-белые встретились с хоккеистами «Сарова». К концу первого периода хозяева уже вели 2:0. Отличились Антон Вилков и Виталий Демаков. В третьем периоде «Сарову» удалось удвоить преимущество. Шайбы забросили Денис Сандер и Руслан Хасаншин. Итоговый счет 4:0 в пользу «Сарова». Впервые в...

В рамках очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги черно-белые встретились с хоккеистами «Сарова».

К концу первого периода хозяева уже вели 2:0. Отличились Антон Вилков и Виталий Демаков. В третьем периоде «Сарову» удалось удвоить преимущество. Шайбы забросили Денис Сандер и Руслан Хасаншин. Итоговый счет 4:0 в пользу «Сарова». Впервые в этом сезоне хоккеисты «Нефтяника» покинули площадку без заброшенных шайб. После поражения подопечные Ришата Гимаева с двадцатью пятью очками опустились на десятую строчку в турнирной таблице. Лидирует «Сокол», набравший 31 очко. Завершающую игру гостевой серии черно-белые проведут в ближайшую субботу против волжской «Ариады».