18+

Альметьевский «Нефтяник» обыграл нефтекамский «Торос» в товарищеском матче

После равного первого периода матча на табло горели нули, а во второй двадцатиминутке «Нефтяник» усилил давление на ворота вратаря гостей и дважды забросил шайбу. Отличились Андрей Демидов и Сергей Парфирьев. В третьем отрезке «Нетфяник» упрочил преимущество. Дубль оформил Сергей Порфирьев. В заключительную пятиминутку гостям удалось отыграть одну шайбу. Это сделал...

После равного первого периода матча на табло горели нули, а во второй двадцатиминутке «Нефтяник» усилил давление на ворота вратаря гостей и дважды забросил шайбу.

Отличились Андрей Демидов и Сергей Парфирьев. В третьем отрезке «Нетфяник» упрочил преимущество. Дубль оформил Сергей Порфирьев. В заключительную пятиминутку гостям удалось отыграть одну шайбу. Это сделал Михаил Котляревский. Итоговый счет 3-1 в пользу «Нефтяника».