18+

Альметьевский боец завоевал серебро на чемпионате России по смешанным единоборствам

Накануне в финальном бою воспитанник альметьевской федерации смешанных единоборств Шарапудин Магомедов в своей весовой категории, уступил сопернику Гаджимураду Заваеву и занял второе место. Для сборной Татарстана это первое призовое место на чемпионатах России по смешанным единоборствам. Теперь альметьевского спортсмена ждут соревнования Чемпионата Европы и мира. Напомним, что чемпионат России по...

Накануне в финальном бою воспитанник альметьевской федерации смешанных единоборств Шарапудин Магомедов в своей весовой категории, уступил сопернику Гаджимураду Заваеву и занял второе место.

Для сборной Татарстана это первое призовое место на чемпионатах России по смешанным единоборствам. Теперь альметьевского спортсмена ждут соревнования Чемпионата Европы и мира. Напомним, что чемпионат России по смешанным единоборствам-2017 проходил с 9 по 11 мая в Ростове-на-Дону. Участие в нем приняли более ста двадцати спортсменов из семидесяти девяти регионов страны.