18+

Альметьевских диджитал-специалистов приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

В конце февраля заканчивается прием заявок.

Альметьевских диджитал-специалистов приглашают принять участие во всероссийском конкурсе

В конце февраля заканчивается прием заявок.

Альметьевцы, деятельность которых связана с диджитал-сферой, могут принять участие во всероссийском конкурсе «Лидеры интернет-коммуникаций». Регистрация завершится в конце февраля.

Первый этап пройдет дистанционно, с марта по апрель.

— В рамках данного этапа конкурсанты пройдут два вида тестирования. Первый — тест по оценке потенциала, второй — тестирование профессиональных компетенций. По итогам прохождения тестов конкурсант сможет получить объективный и персонализированный отчет об уровне развития профессиональных и личностных компетенций, — уточнила замгенерального директора АНО «Диалог Регионы» Юлия Аблец.

После тестирования следуют очные испытания. Во время данного этапа конкурса оценят так называемые soft skills участников.

Такие соревнования в стране организовываются впервые. Победителям в будущем дадут возможность получать образование по программе, разработанной МГУ. На курсах участники узнают от экспертов о современных видах медиа-коммуникаций, инструментах цифровой социологии и аналитики, методах работы с большими данными.

Кроме этого они смогут стажироваться в компаниях-партнерах или в команде экспертов, в дальнейшем их включат в кадровый резерв с возможностью трудоустройства в АНО «Диалог».

Подать заявку на участие необходимо через портал лидерыинтернета.рф. Вся информация о конкурсе публикуется в телеграм-канале https://t.me/comchallenge.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное