18+

Альметьевские кикбоксеры стали призерами первенства и чемпионата ПФО

Первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по кикбоксингу проходил в Тольятти с 17 по 20 февраля. В отборочных соревнованиях на первенство России приняли участие около 400 спортсменов из 12 регионов. Альметьевск был представлен 16 воспитанниками спортивного клуба «АЛГА». Ширхан Гусейнов и Ильназ Губайдуллин заняли первые места в своих весовых категориях...

Первенство и чемпионат Приволжского федерального округа по кикбоксингу проходил в Тольятти с 17 по 20 февраля. В отборочных соревнованиях на первенство России приняли участие около 400 спортсменов из 12 регионов.

Альметьевск был представлен 16 воспитанниками спортивного клуба «АЛГА». Ширхан Гусейнов и Ильназ Губайдуллин заняли первые места в своих весовых категориях и завоевали право представлять республику Татарстан и Альметьевск на первенстве России, которое состоится в апреле в Ульяновске.