18+

Альметьевские боксеры прошли отбор в сборную Татарстана

Альметьевские боксеры приняли участие в соревнованиях на Кубок Республики Татарстан, которые проходили в Кукморе. Нефтяную столицу представляли 14 боксёров из клуба «Девон-Юность», тренер - Раджив Низамеев. Они заняли три первых, одно второе и шесть третьих мест в своих весовых категориях. Обладателями золота стали: Мехтизаде Хазар, ученик школы № 25; Мехтизаде...

Альметьевские боксеры приняли участие в соревнованиях на Кубок Республики Татарстан, которые проходили в Кукморе.

Нефтяную столицу представляли 14 боксёров из клуба «Девон-Юность», тренер - Раджив Низамеев. Они заняли три первых, одно второе и шесть третьих мест в своих весовых категориях.

Обладателями золота стали:

Мехтизаде Хазар, ученик школы № 25;

Мехтизаде Назар, ученик школы № 25;

Галиев Рамис, ученик школы № 1;

Бодрягин Яков, ученик школы № 3.

Второе место получил Давлетшин Тимур, ученик школы № 7.

Третьи места:

Нуруллин Тагир, ученик школы № 16;

Мехтизаде Ильхам, ученик школы № 25;

Гильфанов Идель, ученик татарской гимназии;

Хамидуллин Рустам, ученик школы № 10;

Габдрахимов Ильнур, ученик школы № 24;

Васенькин Илья, ученик школы № 18 (кадетский класс).

На соревнованиях производился отбор в сборную Татарстана на матчевую встречу со сборной Удмуртии, которая состоится в январе 2018 года.

Первые места попали в состав сборной и будут представлять нашу республику на матчевой встрече.

Занявшие второе место Тимур Давлетшин и третье место Рустам Хамидуллин привлекаются на сборы и могут пробиться в состав сборной республики.

Всего на Кубке было 108 участников из Казани, Елабуги, Чистополя, Арска и других городов.