18+

Альметьевская молодежная ассамблея народов отметила День рождения

МАНТ объединяет активную и инициативную молодежь.

Альметьевская молодежная ассамблея народов отметила День рождения

МАНТ объединяет активную и инициативную молодежь.

Альметьевский филиал Молодежной ассамблеи народов Татарстана отметил день рождения, организации исполнилось 6 лет. МАНТ объединяет активную и инициативную молодежь.
Сейчас в альметьевской ассамблее насчитывается около 60 участников, это – активисты и выступающие артисты. На празднике молодые девушки и парни поздравили друг друга народными танцами и песнями. Самых активных наградили благодарственными письмами. 

Ребята участвуют в фестивалях и форумах, а также сами придумывают и проводят мероприятия. За все время существования общественной организации альметьевские активисты стали организаторами и соорганизаторами более 400 мероприятий. Одним из самых красочных в 2021 году стал фестиваль «Каракуз». Помимо концертов, ребята ездят по школам с мастер-классами и проводят спортивные национальные игры.

 «С детства нужно в молодежь именно вкладывать свои традиции, культуру. И чтобы они в дальнейшем чтили традиции, мы занимается данным движением, продвижением проектов этнонациональных культур», – рассказал Орхан Ягубов, руководитель МАНТ Альметьевского района.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное