18+

Альметьевская компания «ТаграС-РемСервис» отмечает 10 лет

Заметное событие в жизни нефтяного региона - компания «ТаграС-РемСервис» отмечает 10 лет со дня образования. Но трудовая биография коллектива ведет отсчет с 50х годов 20 века, с образования первой в нашей стране конторы капитального ремонта скважин. Подробности - в сюжете «Альметьевск ТВ». Сегодня «ТаграС-РемСервис» - крупная и динамично развивающаяся нефтесервисная...

Альметьевская компания «ТаграС-РемСервис» отмечает 10 лет

Заметное событие в жизни нефтяного региона - компания «ТаграС-РемСервис» отмечает 10 лет со дня образования. Но трудовая биография коллектива ведет отсчет с 50х годов 20 века, с образования первой в нашей стране конторы капитального ремонта скважин. Подробности - в сюжете «Альметьевск ТВ». Сегодня «ТаграС-РемСервис» - крупная и динамично развивающаяся нефтесервисная...

Заметное событие в жизни нефтяного региона - компания «ТаграС-РемСервис» отмечает 10 лет со дня образования. Но трудовая биография коллектива ведет отсчет с 50х годов 20 века, с образования первой в нашей стране конторы капитального ремонта скважин. Подробности - в сюжете «Альметьевск ТВ».


Сегодня «ТаграС-РемСервис» - крупная и динамично развивающаяся нефтесервисная компания, способная выполнить в любой точке мира весь спектр услуг в области работ по ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов. Но одна из наиболее значимых задач предприятия - это максимальное повышение эффективности услуг для достижения стратегических целей компании «Татнефть», которая всегда была и по-прежнему является главным заказчиком «ТаграС-РемСервиса».

- Сегодня компания ТаграС-РемСервис с гордостью продолжает нести звание «ремонтников». Сегодня это уже не просто ремонтные работы, это работы по ГРП, колтюбинговые технологии, бурение скважин различных конструкций, боковые и боковые горизонтальные стволы. И все новые технологии, все новые разработки компания «Татнефть» осуществляет совместно с компанией «ТаграС-РемСервис». И достигает высоких показателей, - отметил Ринат Шафигуллин, заместитель генерального директора по ремонту, бурению скважин и повышению нефтеотдачи пластов ПАО «Татнефть».

В 2008 году на базе специализированных предприятий по ремонту скважин и повышению нефтеотдачи пластов создана единая компания «ТаграС-РемСервис». Это событие стало отправной точкой возникновения эффективной, конкурентоспособной компании, которая очень скоро станет известной далеко за пределами республики.

- Вы постоянно находитесь в развитии. От простого ремонта скважин, ликвидации аварий, вы перешли на совершенно современные технологии, широко применяемые во всем мире, - обратился к коллегам Гали Ганиев, генеральный директор нефтесервисного холдинга ТаграС.

«ТаграС-РемСервис» объединяет семь предприятий, большинство из которых основано в начале становления отечественной нефтедобывающей промышленности. У каждого коллектива - своя уникальная история, многолетний опыт, свои успехи и достижения, свой вклад в развитие и процветание управляющей компании.

- Каждый раз они интегрируют новые идея. Зная объекты разработки, помогают нам решать те технологические задачи, которые перед нами ставит время, - поделилась Венера Таипова, главный геолог НГДУ «Азнакаевскнефть».

Самоотверженный труд первопроходцев заложил фундамент ярких побед и достижений предприятий «ТаграС-РемСервис». Именно на долю ветеранов выпали трудности становления и развития нефтяной промышленности республики, именно они в тяжелейших условиях постигали азы этого сложного ремесла - капитального ремонта скважин. Их богатейший жизненный опыт, знания, мудрость и сила духа - это самое дорогое наследие, которое сегодня как никогда важно для молодого поколения нефтяников.

- Мы уже душой и телом, и сердцем большинство проходило это вот почти 60 лет. А сейчас вот чего только нет в РемСервисе, каких только технологий, какой только техники, ну и конечно, сама система еще плюс ко всему - это ответственность подрядчика, ответственность заказчика, ну и ответственность конечно исполнителя, - считает Фанис Маннанов, ветеран ООО «ТаграС-РемСервис».

Достигнутые компанией результаты - это итог работы команды профессионалов, таланта и опыта руководителей, а успехи - труд творческого коллектива, где наряду с грамотными специалистами советской школы инженерного дела и новаторов производства работает талантливая молодежь.

- Главной задачей ставим нацеленность на стратегические цели заказчика. Сегодня почему мы такие, потому что мы ценим три качества - профессионализм, энергичность и командный дух. Залог успеха компании это то, что коллектив, как один, решает общие задачи, - подчеркнул Айрат Закиров, директор ООО «Таграс-РемСервис».

10 лет - это только начало. Компания держит курс на развитие, использование современных инновационных технологий и передового оборудования, на дальнейшее повышение качества услуг для заказчика.

Альметьевск ТВ

Подписывайтесь на нас в любимой соцсети!

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное