16+

Альметьевец занял второе место на соревнованиях для участников СВО

Состязания прошли в спортивном комплексе «Факел» в Нижнекамске.

Альметьевец занял второе место на соревнованиях для участников СВО

Состязания прошли в спортивном комплексе «Факел» в Нижнекамске.

Спортсмен из Альметьевска Артем Ванюков занял второе место на заключительном этапе Спортивного кубка раиса РТ среди участников СВО. Об этом сообщает администрация города. Состязания прошли в спортивном комплексе «Факел» в Нижнекамске.

В армрестлинге соревновались 46 спортсменов из 16 районов Татарстана, включая трёх представителей Альметьевска. Соревнования проводились в двух весовых категориях, и альметьевец Артем Ванюков занял второе место в своей группе.

Турнир организован чтобы помочь участникам СВО заниматься спортом, находить друзей и лучше адаптироваться в обществе. Финал Кубка состоится 4–5 сентября в Поволжском государственном университете физкультуры, спорта и туризма. В нём примут участие 11 спортсменов из Альметьевска.

 

Фото сгенерировано нейросетью

 

Ранее мы сообщали, что в Альметьевске ограничат движение транспорта на некоторых дорогах.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное