18+

Альметьевцы стали призерами и победителями на международном фестивале по силовым видам спорта

Соревнования проходили в Екатеринбурге.

С 12 по 13 октября в Екатеринбурге состоялся открытый международный фестиваль по силовым видам спорта, мультитурнир «Золотой тигр-18» в котором приняло участие 2291 человек. Из Альметьевска приняли участие 7 человек. Об этом сообщает пресс-служба главы АМР.

По итогам соревнований Галипов Марат занял первое место по жиму штанги лежа. Бикчурина Алия заняла первое место в становой тяге. Мифтахова Гуль-шат заняла первое место в становой тяге. Спортсмены с ограниченными воз-можностями здоровья Тихонов Владимир и Гордеев Алексей Николаевич – в подъеме экскалибур заняли первые места. Балантаев Андрей – в народном жиме штанги лежа занял первое место среди ветеранов М-3. Представитель команды президент НАП Республики Татарстан Ришат Фаттахов в классическом жиме штанги лежа среди ветеранов М-4 занял второе место.

Фото взято: пресс-служба главы АМР