18+

78 альметьевских пловцов получили новогодние подарки от Деда Мороза

В связи с пандемией всех пловцов поделили по возрастам на 6 групп.

78 альметьевских пловцов получили новогодние подарки от Деда Мороза

В связи с пандемией всех пловцов поделили по возрастам на 6 групп.

Новогодние подарки от Деда Мороза уже успели получить пловцы городского соревнования.  В центре детско-юношеского творчества стартовали состязания для детей и подростков. Вольным стилем за максимально короткое время нужно проплыть 25 метров – это норматив для детей от семи до десяти лет. Подростки старше преодолевали 50-метровую дистанцию.   

«Сегодня участников у нас 78 человек, планируется всего 4 соревнования на призы Деда Мороза», – рассказывает Анна Хохлова, заведующая спортивно-оздоровительным отделом ЦДЮТ.

Участники – учащиеся оздоровительных групп ЦДЮТ. В связи с пандемией всех пловцов поделили на 6 групп по возрастам. Каждая группа участвует в свой день. Подарки Деда Мороза получил каждый ребёнок, а победителям и призёрам вручили грамоты и медали от Федерации плавания. 

 «Каждый ребенок на этих соревнованиях получит подарок, обязательно они покажут то, что они научились делать за предыдущий период. Я им хочу пожелать здоровья, легкой воды, и чтобы они сегодня все показали то, на что они способны», – пожелал Ринат Шайхатаров, исполнительный директор Федерации плавания г. Альметьевска.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное