18+

6 счастливых имен для новорожденных в 2021 году мальчиков

Именно эти имена благоприятно скажутся на судьбе ребенка.

Именно эти имена благоприятно скажутся на судьбе ребенка.

Астрологи назвали имена для новорожденных в 2021 году мальчиков, которые хорошо повлияют на жизнь ребенка.

Олег
Имя Олег переводится как «святой», «облегченный». Ребенок с таким именем вырастет рассудительным, эмоционально уравновешенным. Кроме этого неприятности 2020 года никак не отразятся на малыше. Олег отличается остроумием, хорошей интуицией и логикой. Все его задуманное будет воплощаться в жизнь.

Савелий
Это необычное имя переводится как «простой», «неприхотливый». Савелий спокойный, отзывчивый, всегда придет на помощь. Обладатель этого имени считается неконфликтным, самостоятельным и уверенным в себе. А еще у них прекрасное чувство юмора и развитое воображение.

Арсений
Имя переводится как «мужественный». Именно это качество необходимо в год Белого Металлического Быка. У мальчика с таким именем сильная энергетика, поэтом у он с легкостью добьется больших высот. Арсений всегда с уважением относится к окружающим, умеет располагать к себе людей. Даже в самых сложных ситуациях старается не терять душевность и человечность.

Евгений
Переводится как «благородный». Такое имя станет талисманом для ребенка. Оно защитит от негатива. Мужчины с именем Евгений отличаются добротой, миролюбивостью и благоразумностью. Умеет приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Он — прирожденный лидер и душа компании.

Александр
Имя Александр переводится как «защитник». Он мужественный, сильный, упорно идет к достижению поставленных целей. Ценит и уважает семью. Щедрый, великодушный, всегда с радостью придет на помощь. Легко находит общий язык с окружающими. С ним приятно общаться.

Руслан
Это имя на тюркском означает «лев». Обладатели такого имени мудры, решительны, добиваются больших успехов. Знает, как правильно вести с людьми. Умеет приспосабливаться к жизненным обстоятельствам. Терпеливый, ответственный и верен к своим близким. Знает себе цену и обладает тонким чувством юмора.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное