18+

На «Квартирнике у Маргулиса» группа «Волга-Волга» планирует выступить с сольником

Об этом рассказал лидер коллектива Антон Салакаев

На «Квартирнике у Маргулиса» группа «Волга-Волга» планирует выступить с сольником

Об этом рассказал лидер коллектива Антон Салакаев

ВИА «Волга-Волга» в 2020 году намерена выступить с сольной программой на «Квартирнике у Маргулиса» на телеканале НТВ. Об этом лидер ВИА «Волга-Волга» и исполнитель Антон Салакаев рассказал в интервью гендиректору АО «Татмедиа» Андрею Кузьмину. 

«Классная точка была бы, если бы нас пригласили в квартирник уже с сольной программой. Маленькие договоренности на этот счет уже есть, возможно, на следующий год мы отснимем уже сольную программу», — рассказал Салакаев. 

На «Квартирнике у Маргулиса» ВИА выступала на программах, которые были посвящены презентации трибьюта, посвященного 95-летию Булата Окуджавы, где они исполняли песню «Пьеро». Этот выпуск вышел на Youtube. Также коллектив участвовал в трибьюте, посвященном Юрию Визбору, где группа исполнила произведение «Милая моя, солнышко лесное». Его покажут на канале НТВ 16 ноября (16+). 

Телевизионный вариант беседы в программе «Интервью без галстука с Андреем Кузьминым» можно посмотреть в субботу в 18.30 и в воскресенье в 13.30. Видеоверсию смотрите на канале ИА «Татар-информ» в YouTube.  
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное