18+

Жители Альметьевска в день выборов смогут бесплатно проверить свое здоровье

Бригады медицинских сотрудников будут работать на избирательных участках в Альметьевске в единый день голосования 8 сентября.

Бригады медицинских сотрудников будут работать на избирательных участках в Альметьевске в единый день голосования 8 сентября.

На участках будут измерять артериальное давление и даже определять уровень глюкозы и холестерина в крови. И это не все. Есть еще ряд бонусов, которые получат избиратели. Бесплатный проезд на общественном транспорте, скидки на автозаправочных станциях, насыщенная культурно-развлекательная программа – это и не только ждет обладателей специальных браслетов – их будут раздавать на избирательных участках.

– В этом году, конечно, очень большая программа предусмотрена по городу. Множество будет концертов, множество мероприятий. На каждом избирательном участке, практически, альметьевцы смогут мерить давление, мерить глазное давление, где-то сдать кровь на сахар, управление здравоохранение принимает активное участие – как помощь для наших избирателей – какие-то медицинские обследования избирателей. Все это будет бесплатно. Кто проголосовал, дается браслетик бумажный, у них там скидки на заправки, и бесплатный проезд в общественном транспорте. Концерты будут организованы и на площади Нефтьче и около Молодежного центра. Обширная культурная программа в этот день, – поделилась Татьяна Ершова, заместитель председателя ТИК г. Альметьевска.

Альметьевск ТВ
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное