18+

День «Единой России» прошел в Кукморе

В рамках проекта Кукморский район посетила заместитель секретаря Татарстанского отделения «Единой России», заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова.

День «Единой России» прошел в Кукморе

В рамках проекта Кукморский район посетила заместитель секретаря Татарстанского отделения «Единой России», заместитель председателя Госсовета РТ Римма Ратникова.

Региональный партийный проект «День «Единой России» реализуется в Татарстане с 2004 года. В этот день депутаты Госсовета РТ – члены фракции «Единая Россия», руководители Регионального отделения партии работают в одном из муниципальных районов республики. Программа Дня «Единой России» в каждом районе формируется с учетом анализа предложений и проблем, с которыми жители обращаются к депутатам и в общественные приемные партии. Цели проекта – открытый разговор с жителями, обсуждение нерешённых проблем и вопросов для дальнейшей работы. 

Программа Дня «Единой России» в Кукморском районе началась с торжественного вручения паспортов юным гражданам России. Главный документ получили 14 подростков. Поздравив молодых граждан и их родителей, Римма Ратникова отметила, что молодому поколению предстоит взять на себя ответственность за будущее страны. 

«В нашей стране живет более 140 млн человек, а Республика Татарстан - один из передовых регионов России, и наш народ делает все, чтобы удержать эти позиции. Теперь эти обязанности ложатся и на вас. Сохраните высокую планку Татарстана!», – обратилась Ратникова к молодежи. 

В рамках реализации федерального партийного проекта «Крепкая семья» чествовали пары золотых юбиляров супружеской жизни. Они пришли на праздник с семьями. Здесь же состоялась дискуссия, посвященная особенностям семейно-брачных отношений в современных условиях. 

Также в Кукморском районе работали площадки в рамках реализации партийных проектов «Единой России»: «Здоровое будущее», «Городская среда», «Культура малой Родины», а также состоялся прием граждан депутатами - членами фракций «Единой России» в Государственном Совете Республики Татарстан, городском совете, специалистами местной общественной приемной. 

Заместитель секретаря ТРО ВПП «Единая Россия» Римма Ратникова встретилась с партийным активом Кукморского района. На встрече были подведены основные итоги Дня «Единой России». 

Римма Ратникова подчеркнула, что, как и в других районах, специфика работы площадок была социально-направленной. В том числе серьезную работу провели врачи РКБ и ДРКБ: они приняли 109 жителей района. Трое из них отправлены на дополнительное обследование, а двое – на стационарное лечение в Казань. 

«В Кукморе много лет назад прошел один из первых дней «Единой России». Тогда у жителей было множество проблем, сейчас мы видим, что район преобразился, нужны новые школы, детские сады, но это говорит о том, что район развивается», – отметила Ратникова.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное