18+

Глава Альметьевского района Айрат Хайруллин поздравил жителей с праздником

6 ноября – одна из знаменательных дат в нашей новейшей истории, ставшая поистине судьбоносной вехой в становлении государственности нашей республики.

Глава Альметьевского района  Айрат Хайруллин поздравил жителей с праздником

6 ноября – одна из знаменательных дат в нашей новейшей истории, ставшая поистине судьбоносной вехой в становлении государственности нашей республики.

От всего сердца поздравляю вас с одним из самых значимых праздников нашей республики - Днем Конституции Республики Татарстан! 

У Татарстана, одного из самых экономически развитых, самостоятельных российских регионов, свое особое место в истории страны и своя особая роль в системе федеративных отношений, которая определена и закреплена Конституцией Республики Татарстан. Она стала основой всех прогрессивных преобразований, залогом могущества и процветания.
Важнейшие элементы действующей Конституции - гарантии прав человека, свободная экономика, социальная защита граждан, самостоятельность местного самоуправления.
В нашем многонациональном районе в равной степени уделяется внимание сохранению и возрождению традиций, культуры и истории народов, проживающих на территории Альметьевского района. Сегодня каждый из нас по праву гордится тем, что живет в Республике Татарстан, и своим ежедневным неустанным трудом укрепляет благополучие республики.

Искренне желаю вам счастья, крепкого здоровья, успехов в труде и творчестве, благополучия и деятельного участия в общественной жизни!
 

Глава Альметьевского района  Айрат Хайруллин

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Стройка детского сада во втором микрорайоне когда это прекратится у нас три детсада друг на друге построены еще четвертый строите. Кому это надо? Стройте там где есть новостройки где есть дети

    Главное