18+

Сделали работу над ошибками :«Спутник» взял реванш

После крупного поражения в прошлой игре, «Спутник» смог взять реванш. Пусть счет получился минимальным, но тоже «сухим».

Домашнюю работу над ошибками хоккеисты «Спутника» делали старательно, и смогли не повторять их. С первых минут был виден серьезный настрой. Альметьевцы чаще угрожали воротам «Белых медведей», но броски получались не самыми опасными и голкипер соперника с ними до поры, до времени справлялся.

Результат принесла атака Данилы Цыганова и Кирилла Лазарева под занавес второго периода. Их комбинацию на пятачке завершил Раиль Шарипов – 1:0. Этот минимальный перевес держался до последних секунд встречи. В самой ее концовке челябинцы сменили вратаря и вшестером бросились отыгрываться. Но хозяева удержали счет и довели дело до победы.

Теперь в календаре игр «Спутника» недельный перерыв. 8 и 9 октября наша команда на выезде сыграет с «Авто».

По информации пресс-службы ХК «Нефтяник»