18+

2 октября в Альметьевске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Данная акция состоится во многих регионах России.

2 октября в Альметьевске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни»

Данная акция состоится во многих регионах России.

2 октября в Альметьевске пройдет Всероссийская акция «10 000 шагов к жизни». Старт будет дан с городского стадиона по адресу улица Белоглазова, 62а, сообщает управление по физической культуре, спорту и туризму АМР.

Открытие мероприятия состоится в 9.45, старт – в 10.00.

В данной акции поучаствовать может любой желающий. Для этого необходимо скачать мобильное приложение «Человек идущий», пройти регистрацию, в разделе «Команды» нужно выбрать команду «10 000 шагов к жизни» и отправить запрос на присоединение к команде.

Сообщается, что после одобрения капитаном команды, участник будет добавлен в команду. В день акции необходимо пройти по маршруту здоровья 10 000 шагов и убедиться, что в мобильном приложении отобразилось нужное количество шагов.

После завершении акции всем участникам будут направлены памятные сертификаты в push-уведомлениях, а также подарки от Сервиса монетизации двигательной активности GreenEgo.

В случае если участник уже состоит в команде, которая участвует в осенних соревнованиях «Человек идущий», дополнительную регистрацию проходить не нужно.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное