18+

Альметьевский драмтеатр представил «Театральную субботу» на «Культурной среде города»

Артисты драматического театра выступили на площадке перед ДК «Иске Элмэт».

Альметьевский драмтеатр представил «Театральную субботу» на «Культурной среде города»

Артисты драматического театра выступили на площадке перед ДК «Иске Элмэт».

Альметьевский драматический театр представил постановку «Театральная суббота» в рамках «Культурной среды города» в Нефтеграде, которая состоялась в минувшую субботу, 16 июня.

Артисты драмтеатра выступили на площадке перед ДК «Иске Элмэт». Коллектив порадовал всех гостей яркими положительными эмоциями.



Также в рамках «Культурной среды города» состоялось выступление кавер-группы «Например» из Набережных Челнов и виртуозное исполнение пианистки Алсу Мавлютовой из Казани. Юные посетители смогли потанцевать с аниматорами и ходулистами, поучаствовать в мастер-классах по рисованию, сделать аквагрим.

В сквере «Яшьлек» прошла развлекательная программа для всей семьи «Шишли-мышли», проведены мастер-классы по актерскому мастерству. На площадке в микрорайоне «Западные ворота» состоялась концертная программа от участников и преподавателей Детской музыкальной школы №3 «Сказка в музыке». 

Концертная программа от автора популярных хитов Зиннура Сафиуллина прошла в сквере им. 60-летия города Альметьевска. В городском парке им. 60-летия нефти Татарстана был организован праздничный концерт с участием популярных артистов города. В литературном дворике состоялась концертная программа от эстрадной группы «Юлдаш» и заслуженного артиста РТ Азата Имаева.

Источник: пресс-служба главы Альметьевского района

Фото предоставлено Управлением культуры АМР

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное