Реклама
Авария произошла сегодня днем на перекрестке улиц Ленинградская и Шашина.
Двое мужчин пострадали в ДТП в Лениногорске, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ.
Сообщение об аварии на перекрестке улиц Ленинградская и Шашина пришло сегодня утром на единый номер вызова экстренных служб 112. Участниками серьезного ДТП стали две отечественные легковушки – «Лада Гранта» и «Лада» 14-й модели.
На место аварии прибыли сотрудники Лениногорского ПСГ. Они оперативно отключили аккумуляторы у разбитых автомобилей, что исключило возможность последующего возгорания.
В результате аварии пострадали водители обеих легковушек. 42-летний водитель «Лады Гранты» и 38-летний водитель «четырнадцатой» в состоянии средней степени тяжести были доставлены в приемный покой бугульминской ЦРБ.
Источник: Татар-информ
Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26
►Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!
Следите за самым важным и интересным в Telegram-канале Татмедиа