18+

В Альметьевске подозреваемый в угоне детского самоката раскаялся в содеянном

Полицейские нашли подозреваемого в краже. 

Полицейские нашли подозреваемого в краже. 

Задержанный рассказывает, как 23 мая в около полуночи зашел в подъезд дома по улице Галеева. Оттуда вышел с детским самокатом. Зачем ему тогда понадобился транспорт не по возрасту, сказать не может. С его слов, на поступок пошел далеко не с трезвой головой.

«Зашел, сам не помню в какой подъезд. Повторюсь был очень сильно пьян, очень. Украл детский самокат, в чем очень сильно раскаиваюсь. Готов возместить ущерб этой семье», - признался задержанный. 

А ущерб составил 2600 рублей. По информации полиции, самокат злоумышленник разбил в соседнем дворе и выбросил. Трехлетняя Ева без транспорта не осталась — родители купили новый. Более того, в городе нашлись десятки, которые предложили помощь семье.

«Я, честно говоря, была приятно удивлена. Потому что такая мелкая кража. Все-таки лишь детский самокат. Его нашли, и мы рады», - призналась Алиса Косолапова.

По факту кражи проводится проверка, по результатам которой будет принято процессуальное решение. 

«Полицейские в ходе оперативно-розыскных мероприятий установили причастность к совершению преступления 20-летнего жителя города, ранее привлекавшегося к уголовной ответственности. Он признался в содеянном», - сообщила Резеда Мухаметдинова, старший инспектор по связям со СМИ ОМВД России по АМР.
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное