18+

В Альметьевске открылась ещё одна аптека «Планета Здоровья»

Посетителей ждут широкий ассортимент, низкие цены, специальная программа защиты качества препаратов и бонусная система.

Посетителей ждут широкий ассортимент, низкие цены, специальная программа защиты качества препаратов и бонусная система.

Аптеки «Планета Здоровья» уже знакомы жителям Альметьевска, а теперь открылась еще одна. Посетителям доступны широкий ассортимент, низкие цены, специальная программа защиты качества препаратов и бонусная система. Также действуют специальные проекты «Ортопедия», «Страна детства» и «Юный фармацевт», которые есть только здесь.  

Аптеки «Планета здоровья» – победители фармацевтической премии «Зеленый крест» в номинации «Аптечная сеть года». Здесь большой выбор лекарств, лечебной косметики и витаминов из Англии. Заказать товар в несколько кликов можно и с мобильного приложения, и через 20 минут получить его.
 
Проекту «Ортопедия» посвящен целый отдел. В нем есть бандажи, наколенники, ортопедические подушки и костыли.

«Есть удобная примерочная, где человек может зайти, раздеться, померить, мерки снять. И тут же консультанты помогут ему выбрать нужную вещь», – объясняет Фируза Мустафина, заведующая аптекой.

Рафаел Хаертдинов посетил аптеку в поисках массажного аппликатора. Нашел нужный товар по приемлемой цене.

«Выбор большой, да, и новые препараты появляются. Это тоже эффективно для лечения», – отмечает Рафаел Хаертдинов, покупатель.

А это настоящая «Страна детства», собравшая товары для мамы и ребенка с первых дней развития и до старшего возраста. 

Почувствовать себя фармацевтом могут и дети. Проект «Юный фармацевт» представлен только в «Планете здоровья». 

В игровой аптеке есть упаковки с таблетками и полочки, где их хранят. Маленький фармацевт отпускает лекарства, а покупки можно оплатить игрушечными деньгами – «здоровейками». А за это получает диплом и значок.

При первой покупке каждый получает бонусную карту. Ею можно оплатить до 80% стоимости покупки. Чтобы помочь клиенту купить с выгодой, в «Планете здоровья» регулярно проходят тематические дни. 

Посетителей в аптеках «Планета здоровья» в Альметьевске ждут широкий ассортимент и выгодные предложения. Всю необходимую информацию можно получить по номеру 38 60 60. 

Адреса аптек «Планета здоровья»: ул. Ленина 117, Ленина 82, Ленина 126, Ленина 132, Хасаншиной 14б, Геофизическая 1в, Герцена 96.

Катерина Машенцева, Тимур Туманов, Новости юго-востока

Имеются противопоказания, требуется консультация специалиста. 

"Аптека «Планета Здоровья» – это аптека, заключившая договор об оказании услуг с ООО «АСП» и работающая под товарными знаками по свидетельствам № 268923 и № 323856".

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное