18+

В Альметьевске молодежь познакомили с представителями разных профессий

Мероприятие проходило в рамках «Молодежной среды». 

Мероприятие проходило в рамках «Молодежной среды». 

«Городская гостиная» в 3 раз собрала на площадке перед Молодежным центром своих посетителей. Если возрастным альметьевцам интереснее концертная часть, то для юных горожан организаторы приготовили «Карьерный навигатор». На вечер музыки под открытым небом молодежные активисты пригласили предпринимателей города. Это было первое знакомство с представителями разных профессий. На следующей встрече организаторы планируют расширить список.  

Третья встреча в «Городской гостиной» началась в ритме рока. Любителей музыки видно издалека. Проект «Молодежная среда» на этот раз приготовил для своих зрителей не только концерты. 

«Профессиональный навигатор» – мы представляем разные профессии. И ее выбор – это важная тема и молодежной политики, и вообще в воспитании подрастающего поколения. Скоро у нас начинается учебный год», – отметил Айдар Газизуллин, заведующий Молодежным центром.

До этого организаторы развернули на глазах изумленной публики брейк-баттл и соревнования по автозвуку. Молодёжным, можно сказать, субкультурам был посвящен второй вечер «Молодежной среды». 

В этот раз все несколько серьезней. Пока музыканты развлекали одних, у других была возможность прогуляться с «Карьерным навигатором». 

На следующей встрече список профессий организаторы обещали расширить, чтобы профориентацию можно было пройти, что с навигатором, что без. Место встречи – площадь перед Молодежным центром. Время: каждая среда, 18.00.  

Тимур Туманов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное