18+

В Альметьевске готовится к открытию новый крупный магазин «Мир одежды и обуви»

Там можно найти хозтовары, косметику, текстиль, товары для дома и многое другое.

Там можно найти хозтовары, косметику, текстиль, товары для дома и многое другое.

До открытия еще несколько дней, но прилавки уже заполнены самими разными товарами. А каких больше всего, понятно по названию магазина – «Мир одежды и обуви». Одежды и обуви здесь действительно много: мужская и женская обувь на все сезоны – для работы, спорта, отдыха и дома. Верхняя одежда: плащи, пальто, куртки ­– на морозы и теплую погоду. Огромный выбор одежды для мужчин и женщин на любой вкус и по приемлемым ценам – футболки, толстовки, рубашки, джинсы, платье и многое другое. Здесь же можно найти одежду и обувь для самых маленьких. А заодно приобрести игрушки. Широкий ассортимент головных уборов и аксессуаров. Тут же можно подобрать сумки и рюкзаки.  

В соседнем отделе – товары для дома и текстиль. В хозтоварах – широкий ассортимет кухонной утвари и посуды. Есть в продаже даже бытовая техника. Работает и отдел декоративной косметики и парфюмерии.

Магазин откроется в эту субботу 20 февраля, открытие состоится в 11 часов. Магазин находится по адресу Ленина 126. Он будет работать ежедневно с 9 утра до 8 вечера. 


Татьяна Леонтьева, Тимур Туманов, Новости юго-востока 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное