18+

В Альметьевске благотворители приготовили подарки для особенных детей

Волонтеры фонда «Дари добро» в эти дни проводят акцию помощи особенным детям. Помощь добровольцам оказали предприниматели – предоставили игрушки, канцтовары и одежду.

Волонтеры фонда «Дари добро» в эти дни проводят акцию помощи особенным детям. Помощь добровольцам оказали предприниматели – предоставили игрушки, канцтовары и одежду.

У маленького Даниила - двойной праздник. Ему исполнилось 5 лет. Его навестили гости из благотворительного фонда и бизнесмены. Подарили мягкие игрушки, цветы, сладости, канцтовары и одежду.  

- Нужно как можно больше подарить детям радости, потому что они находятся в более сложной жизненной ситуации. И то милосердие, которое проявляют все горожане нашего города это очень-очень помогает всем этим детям и, конечно же, родителям, - рассуждает директор фонда «Дари добро» Гульнара Аюпова.

Это уже 19-ый визит за неделю. Акция стартовала первого июня. За один день волонтеры объезжают до пяти адресов. 

- Развлекать детей с ограниченными возможностями, потому что они часто сидят дома, никуда не ходят. А так хоть какой-то праздник для них. Он целый день ждал, что вот приедут, поиграют с ним. Потому что он один, ни братьев, ни сестер у него нет, вот. Ему очень понравилось. Спасибо большое фонду, -  поблагодарила Елизавета Дубовая.

- Эти дети у нас особенные. Им не хватает внимания, они не как обычные дети. Им нужно больше внимания, они сами себя не всегда могут обслужить. Поэтому, наверное, в этом случае, вот эта помощь и родителей радует, - делится мнением Вера Султанова.

Акция продолжится до конца недели. За это время планируется оказать помощь еще четырем детям. 
 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное