18+

Тимур Нагуманов переизбран главой Альметьевского района

Решение принято на организационной сессии районного Совета четвёртого созыва. 

Решение принято на организационной сессии районного Совета четвёртого созыва. 

В работе сессии принял участие Председатель Госсовета Республики Татарстан Фарид Мухаметшин.

Главным вопросом повестки стало избрание главы Альметьевского муниципального района. На должность была предложена кандидатура Тимура Нагуманова. Председатель республиканского Госсовета Фарид Мухаметшин поприветствовал руководителя и передал ему слова поддержки от президента Татарстана Рустама Минниханова, 

 «Тимур Дмитриевич, которого сегодня выдвинули, я тоже предложил эту кандидатуру от имени президента, почти год здесь проработал, даже уже больше года, вошёл практически в проблемы и возможности этой территории. И ему хочется пожелать больших успехов», - сказал в интервью Фарид Мухаметшин, председатель Госсовета РТ.

В своем выступлении перед участниками сессии Тимур Нагуманов отметил, что очень важно создать условия, чтобы Альметьевский муниципальный район стал комфортным для проживания, чтобы развивалась экономика, промышленность, процветали сельские поселения. По итогам тайного голосования Тимура Нагуманова поддержали большинство депутатов. Глава поблагодарил за поддержку и принял присягу, вступив в должность. 

 «Это большая ответственность перед жителями, которые доверили нам судьбу района на ближайшую пятилетку. Уверен, что вместе, дружной командой, при поддержке Президента РТ и совместной работе с компанией «Татнефть» нам удастся воплотить в жизнь все поставленные задачи», - заявил Тимур Нагуманов, глава АМР.

Заместителем главы района на непостоянной основе был избран заместитель председателя профкома «Татнефти» Андрей Зимин. 
И в этот же день состоялось первое заседание Альметьевского городского Совета  четвертого созыва. Главным вопросом повестки дня стало избрание главы города. Для голосования была вынесена кандидатура Тимура Нагуманова.  Его единогласно поддержали депутаты. 

Диана Янтемирова, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное