18+

Территориальное управление «Безопасность дорожного движения» подвело итоги года в Альметьевске

Сотрудники сказали «спасибо» партнерам и друзьям, поздравили с Новым годом и построили планы на будущее.

Сотрудники сказали «спасибо» партнерам и друзьям, поздравили с Новым годом и построили планы на будущее.

Наградили дипломами и вручили подарки. Территориальное управление «Безопасность дорожного движения» подвело итоги года в Альметьевске. На церемонию пригласили друзей и партнеров – тех, кто большое внимание в своей работе уделял профилактике дорожной безопасности. 

Первыми награды получили победители конкурсов среди образовательных учреждений: детских садов и школ. 

На церемонии награждения показали видеоролики о работе отрядов юных инспекторов движения. Школьники с малых лет знают правила дорожного движения. Нередко даже лучше, чем многие взрослые. 

Поощрили активных участников детских конкурсов, которые на протяжении года организовывало управление «Безопасность дорожного движения». 

«В этом году выступили мы в конкурсе в презентации видеороликов по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма детей. И заняли в этом году второе почётное место. Мы очень рады, очень благодарны за прекрасные подарки. Нам подарили мягкие модули. Наши дети будут очень рады! Мы благодарны ГБУ «Безопасность дорожного движения»», – делится мыслями Юлия Меркурьева, заведующая детского сада №5.

Для журналистов был проведен ежегодный конкурс «Доверие и безопасность». Подарки и слова благодарности прозвучали и в адрес телекомпании «Альметьевск ТВ».  Были награждены участники четырёх номинаций. 

«Сегодня такая замечательная церемония награждения. Поднять настроение, подвести итоги года, поздравить с наступающим новым годом. И заложить планы на будущее, дальнейший год также предстоит – он юбилейный, 85 лет ГИБДД», – рассказывает Лилия Рафигуллина, начальник территориального управления ГБУ «Безопасность дорожного движения».

Такая встреча, организуемая управлением «Безопасность дорожного движения», стала традиционной. Каждый год в конце декабря сотрудники собирают партнеров и друзей. Чтобы сказать «спасибо», поздравить с наступающим Новым годом и построить совместные планы на будущее. 

Диана Янтемирова, Ильшат Бахтиев, Альметьевск ТВ

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное