18+

Студенты Альметьевска организовали спортивно-оздоровительный флешмоб

Начать день не с лекций, а с танцев решили альметьевские студенты

Начать день не с лекций, а с танцев решили альметьевские студенты

Спортивно-оздоровительный флешмоб прошел на футбольном манеже «Алан» возле 24 школы в честь международного Дня студента.  Под энергичную зумбу взбодрилась самая активная молодежь города. 

Утро студентов начинается не с лекций, а с зарядки. Взбодриться и провести время с одногруппниками – это не только весело, но и полезно для здоровья, уверен Риназ Салахов – отличник Альметьевского профессионального колледжа и председатель студсовета. Он позвал сокурсников поучаствовать в активном флэшмобе. 

«Они сразу же согласились, потому что мои ребята за движение, за ровное движение, за активность», – говорит Риназ Салахов.

По словам Риназа, студенчество – это свобода, ведь так молодежь учится брать ответственность в свои руки. Глеб Сунгатуллин тоже считает, что грызть гранит науки не так-то просто. Но от этого и интереснее. 

«Бывший школьник, который реализует себя, который себя показывает, создаёт себя, становится взрослым, показывает определённые качества и просто проводит весело время», – отмечает Глеб Сунгатуллин. 

Отметить масштабно День студента предложила активная молодежь города.

«Совместными усилиями, идеями, совместно со студентами нашего города было принято решение организовать такой спортивный оздоровительный флешмоб для всех студентов города», – прокомментировал Максим Темячев, специалист по работе с молодежью МБУ «Центр содействия молодёжи».

Около 150 человек из всех 10 учебных заведений города приняли участие во флешмобе. Среди них АГНИ, физкультурный колледж, КИУ, ТИСБИ, АПК, музыкальный колледж, АПТ, КАИ.

Рената Столярова, Ильнур Залятов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное