18+

«Первоклассное» сентября: для альметьевских школьников провели праздник в парке

День знаний отметили в парке «Здоровье». Для маленьких гостей организовали развлекательную программу, чтобы начало учебного года запомнилось детям надолго.

День знаний отметили в парке «Здоровье». Для маленьких гостей организовали развлекательную программу, чтобы начало учебного года запомнилось детям надолго.

В парке «Здоровье» отметили День знаний. Присоединиться могли не только школьники, но и все желающие. Они танцевали, пели и отгадывали загадки. В честь 1-го сентября все вопросы были посвящены школе, например, какие у ребят любимые уроки и что они делают на физкультуре. На праздник пришла и Наталья Стефановская. Для её дочери Виктории в этот день прозвучал первый звонок.

«Праздник очень даже нравится, дочка идет в первый класс, пришла, играет, танцует. Настроение хорошее, солнышко светит, все улыбаются. Замечательно», - сказала в интервью Наталья Стефановская, жительница Альметьевска.

Программа была бесплатная, к играм присоединилось около 30 детей. В это время многие родители снимали происходящее на камеру, чтобы первый день учебного года остался в памяти надолго.

«Пришли на шум, на музыку. Понравилось».

«Дети уж всегда любят побеситься. И танцевать, почему бы и нет».

«Очень нравится, здорово. Ребенку, по крайней мере, нравится».

«Праздник замечательный. Приехали сюда в гости из Казани, если честно в восторге, очень уютный парк. И в общем веселимся», - делились эмоциями гости праздника.

В конце праздника ребятам пожелали самых лучших друзей и преподавателей, отличных оценок и хорошего настроения. В свою очередь дети дали особенное обещание в честь начала учебного года.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное