18+

«Не хайп»: в администрации кафе в Альметьевске прокомментировали инцидент с кражей ёлки

Руководство предлагает женщине прийти и забрать первую половину дерева.

Руководство предлагает женщине прийти и забрать первую половину дерева.

Инцидент с кражей новогодней елки обсуждают в Альметьевске. Неизвестная женщина забрала часть искусственного дерева, которое было установлено у одного из кафе. Момент попал на запись камеры видеонаблюдения. Администрация заведения выложила видео в интернет. А в ответ на неприглядный поступок предложили похитительнице подарок. 

Кристина Иванова говорит, что это не хайп, а настоящий повод для грусти. Эту елку она лично собирала и наряжала. В момент похищения Кристина была на смене. Она обычно – за барной стойкой. Прямо перед ней находится окно, в котором она не заметила похитительницу с елкой в руках. 

На записи с камер наблюдения видно, как происходит похищение. Можно заметить, что женщина берет целую ёлку, рассматривает её, затем «тормошит» и забирает верхнюю часть дерева. Оставшаяся часть так и осталась на асфальте. Комментарии примерно одинаковые – возмущенные. 

Руководство кафе, напротив, отнеслось к событию с искренней улыбкой, к чему призывают и пользователей социальных сетей. Но не скрывают, что сначала были очень удивлены. 

«Мы зашли на камеры, решили записать видео, чтобы бармены посмотрели. Может это кто-то из знакомых. Либо это дети. Потому что часто возле нас дети крутятся. Рассматривают елку, заглядывают в окна. А когда на камерах посмотрели – удивились, что это взрослый человек, и что елка ушла к кому-то домой», – рассказала Яна Игнатьева, управляющая кафе.

Руководство кафе отнеслось к этому с юмором, с новогодним настроением, и предлагает женщине прийти, объявиться, и забрать первую половину. Также они предлагают женщине абонемент на десять бизнес-ланчей. 

Семен Егоров, Ильнур Залятов, Новости юго-востока 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное