18+

Авторы самых креативных фото выиграли призы в конкурсе от ЮВТ-24 и «Постройки +»

Участникам нужно было показать, как весело они проводят свои каникулы.

Участникам нужно было показать, как весело они проводят свои каникулы.

Во время новогодних праздников в инстаграм ЮВТ-24 проходил конкурс «Мои веселые каникулы». Участникам нужно было показать, как весело они проводят свои каникулы. Выложить фото на свою страничку и поставить хештег. В конкурсе участвовало более 100 публикаций. Конкурс стартовал 31 декабря и продлился до 12 января. 

И вот – призеры, как говорится, в студии. Победитель приехал за своим призом из Лениногорска. Данияру Мухаметзянову 5 лет. Каникулы у Данияра прошли насыщенно. Он успел побывать в санатории, сходить в гости и покататься с горки.  

Лучших выбирала творческая команда «ЮВТ-24» и журнала «Постройка +». Всего было выбрано 5 призеров. Они получили подарки, которые точно пригодятся им для веселого отдыха и доставят радость. 

Екатерина Петрова говорит, что даже не рассчитывала, что их фотографии могут быть в числе победителей. Но признается, была мысль о том, что детей двое, а тюбинг один, хотелось выиграть именно его. Так и вышло.

«Сходили в парк, покатались на санках, покидали снежок, и просто эти веселые фотографии решили закинуть к Вам», – вспоминает участница конкурса Екатерина Петрова.

Так же конкурсантам провели экскурсию по телекомпании и показали телевизионное закулисье. Юные победители попробовали себя в роли ведущих.

Лиана Ахметвалеева, Ильнур Залятов, Новости юго-востока

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное