18+

Альметьевец похитил деньги у бывшей гражданской жены

Карта была в распоряжении ее сына.

Карта была в распоряжении ее сына.

Житель Альметьевска похитил с карты своей гражданской жены 11 тысяч рублей. Карта была в распоряжении ее сына, когда подсудимый пришел пьяным к ней домой после долгого отсутствия. Потерпевшая спешила на работу, поэтому попросила сына попытаться разбудить мужчину и отправить его домой. Тот проснулся сам, и вскоре ушел, по словам сына, он вернулся домой пьяным, немного походил и ушел. Вечером потерпевшая проверила баланс карты и сильно удивилась.

Она сразу же позвонила своему бывшему гражданскому мужу. Тот сначала не признавался в содеянном. Женщина обратилась в полицию с заявлением о краже. Подсудимый свою вину в ходе расследования уголовного дела не отрицал. Ущерб потерпевшей возместил. Обвинение запросило у суда назначить 2 года 4 месяца отбывания наказания в исправительной колонии. Защита попросила суд назначить условный срок, как и сам подсудимый. Во время последнего слова он попросил прощения у своей бывшей сожительницы.

Суд вынес решение о лишении свободы подсудимого на 2 года и 6 месяцев в колонии строгого режима. Приговор в законную силу не вступил и может быть обжалован.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное