18+

Появились подробности крупного пожара в Альметьевске

В Альметьевске случился крупный пожар, есть пострадавшие и погибшие.

В Альметьевске случился крупный пожар, есть пострадавшие и погибшие.

Сегодня ближе к полудню в службу МЧС поступило сообщение о возгорании на складе по ул. Объездной. Прибывшее пожарно-спасательное подразделение обнаружило возгорание внутри цеха по производству мебели. 

– В 11 часов 36 минут 19 декабря поступило сообщение о горении склада в Альметьевске по улице Объездной, дом 23/10. Силы и средства Альметьевского пожарно-спасательного гарнизона были направлены по рангу пожара № 2. По прибытии первого пожарно-спасательного подразделения в 11.45 было обнаружено открытое горение по всей площади здания цеха по производству мебели оптово-розничного склада торгового дома «Агат». В 11.50 был объявлен ранг пожара № 3. Площадь пожара составила 240 квадратных метров, работали 4 боевых участка. 8 стволов, 4 звена газодымозащитной службы. Угрозы перехода на соседние здания не было. В 12 часов 35 минут открытое горение было ликвидировано, – прокомментировал ситуацию Андрей Родыгин, начальник отдела по работе со СМИ МЧС РТ.

Общая площадь пожара по уточнённым данным составила 240 кв. метров. В ходе пожара получили отравление продуктами горения и госпитализированы 2 работника предприятия, еще 2 человека погибли, их личности устанавливаются. Всего к ликвидации пожара привлекалось 88 человек, 24 единиц техники, в том числе от МЧС - 61 человек и 15 единиц техники. 
По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Республике Татарстан проводится доследственная проверка. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Татьяна Леонтьева, Алия Байрамалова Альметьевск ТВ

 

 


 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

2

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

  • аватар Без имени

    0

    0

    Когда мебель собирает певец, а строит музыкант...везде временщики, вот результат!

    Главное