18+

Ришат Тухватуллин обошел Салавата по количеству зрителей его онлайн-концерта

Выступление в онлайн-режиме певца Ришата Тухватуллина посмотрели более 650 тысяч человек.

Ришат Тухватуллин обошел Салавата по количеству зрителей его онлайн-концерта

Выступление в онлайн-режиме певца Ришата Тухватуллина посмотрели более 650 тысяч человек.

Популярный татарстанский певец выступил 26 марта с онлайн-концертом в рамках акции #айдадомой. Его выступление посмотрели свыше 650 тысяч человек, и это превысило число зрителей народного артиста Татарстана Салавата Фатхетдинова.

Сейчас, когда отменены все массовые мероприятия, артисты в Татарстане дают онлайн-концерты. Таким образом они поддерживают людей, которые находятся в самоизоляции и призывают соблюдать профилактические меры по нераспространению коронавируса.

Зрителями становятся любители татарской эстрады не только внутри республики, но и далеко за ее пределами. К трансляции подключаются жители российских регионов и других стран.

Ришат Тухватуллин выступал вместе с гитаристом и скрипачом. Концерт очень понравился зрителям, и они не отпускали артистов свыше двух часов. Несмотря на большую разницу во времени, трансляцию смотрели в Канаде, Австралии и других странах мира.

Ришат Тухватуллин поблагодарил всех, кто поддержал инициативу музыкантов и решил остаться дома. «Давайте вместе поможем врачам, которым сейчас нелегко. Главная наша помощь – не болеть и оставаться дома», – сказал он.

Уже сегодня вечером в прямом эфире даст рок-концерт солистка группы «Мураками» Диляра Вагапова, о чем ранее сообщало ИА «Татар-информ».

  

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное