16+

В Татарстане стартовало профилактическое мероприятие «Пешеход»

Цель акции — снизить количество аварий.

В Татарстане стартовало профилактическое мероприятие «Пешеход»

Цель акции — снизить количество аварий.

В Татарстане с 24 июня по 3 июля проходит профилактическое мероприятие «Пешеход».

В это время сотрудники ГИБДД будут усиленно следить за тем, как водители пропускают пешеходов и как люди переходят дорогу. Особое внимание уделят и тем, кто ездит на самокатах и других средствах индивидуальной мобильности.

Цель акции — снизить количество аварий. Госавтоинспекция напоминает, что соблюдение правил — это главный способ сохранить жизнь и здоровье на дороге.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное