16+

Нефтяники сдали нормативы ГТО на свежем воздухе в Альметьевске

С наступлением летнего сезона сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) переместилась из душных залов на открытые площадки. Нефтяники не упустили возможности совместить пользу с удовольствием, собравшись на спортивной площадке «Адымнар-Альметьевск»

С наступлением летнего сезона сдача нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) переместилась из душных залов на открытые площадки. Нефтяники не упустили возможности совместить пользу с удовольствием, собравшись на спортивной площадке «Адымнар-Альметьевск»


Под лучами летнего солнца они сдавали обязательные дисциплины: бег на короткие и длинные дистанции, подтягивания, отжимания и наклоны. По словам участников, тренироваться на свежем воздухе гораздо приятнее и легче, что положительно сказывается на результатах.
«Когда за окном +25, а ты бежишь по стадиону, это совсем другие ощущения, чем в зале. Моральный дух на высоте!» — поделился впечатлениями один из сотрудников.
Выполнение нормативов ГТО является частью масштабной программы по развитию корпоративного спорта и пропаганде здорового образа жизни. Успешно сдавшие нормативы, получат знаки отличия (золотые, серебряные или бронзовые) и смогут гордиться своими достижениями.
Айгуль Афандиева.
Фото: предоставлено автором.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное