18+

Боксер из Альметьевска Ширхан Гусейнов стал победителем международного турнира

Традиционный международный турнир по боксу на кубок «ВЕЛЕСА» прошел в Курганской области. В престижных соревнованиях приняли участие 130 боксеров из 20 регионов России и 3 команды из Казахстана. Альметьевск представлял воспитанник спортивного клуба «АЛГА» Ширхан Гусейнов. В весовой категории 54 кг Ширхан занял 1 место. До начала соревнований там же...

Традиционный международный турнир по боксу на кубок «ВЕЛЕСА» прошел в Курганской области. В престижных соревнованиях приняли участие 130 боксеров из 20 регионов России и 3 команды из Казахстана. Альметьевск представлял воспитанник спортивного клуба «АЛГА» Ширхан Гусейнов. В весовой категории 54 кг Ширхан занял 1 место. До начала соревнований там же прошли учебно-тренировочные сборы, во время которых альметьевские ребята хорошо потренировались и отдохнули.