16+

В Бугульме женщина убила сожителя во время ссоры

Свою вину она признала.

В Бугульме женщина убила сожителя во время ссоры

Свою вину она признала.

В Бугульме 35-летнюю женщину задержали по подозрению в убийстве сожителя. Об этом сообщает СК РТ.

По версии следствия, конфликт произошёл 22 июня в одной из квартир дома №8 на улице 1-й Переулок. Пара распивала алкоголь. Внезапно возникла ссора.

В ходе конфликта женщина нанесла мужчине не менее трёх ударов колюще-режущим предметом в жизненно важные органы, от которых он скончался на месте.

Подозреваемую задержали, она полностью признала свою вину. Сейчас следователи устанавливают все детали произошедшего.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное