16+

Студентам из Бугульмы грозит до шести лет тюрьмы за незаконный оборот банковских карт

Возбуждено уголовное дело.

Студентам из Бугульмы грозит до шести лет тюрьмы за незаконный оборот банковских карт

Возбуждено уголовное дело.

В Бугульме полиция задержала двух студентов за незаконный оборот банковских карт. Об этом сообщает МВД РТ.

По данным следствия, молодые люди купили карты, оформленные на других людей, чтобы помогать третьим лицам переводить деньги. Такие карты часто используют в мошеннических схемах.

Возбуждено уголовное дело по статье «Неправомерный оборот средств платежей». Студентам грозит до шести лет лишения свободы.

Полиция напоминает:

«Передача банковских карт, реквизитов счетов и доступа к онлайн-банку третьим лицам является нарушением закона и может повлечь уголовную ответственность. Не соглашайтесь на сомнительные предложения о «легком заработке» и не передавайте свои персональные данные посторонним лицам».

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное