18+

Пострадавшей от грабителя в Альметьевске вернули похищенный телефон

Молодой человек в этот же день совершил еще одно нападение.

Молодой человек в этот же день совершил еще одно нападение.

Жительнице Альметьевска вернули украденный телефон. Злоумышленника задержали в тот же день, когда он напал на женщину. Причем в этот же день он совершил еще одно нападение. 

Первой пострадавшей стала 51-летняя женщина, у которой злоумышленник забрал мобильный телефон стоимостью 5 000 рублей и сбежал.

«Сначала потребовал деньги, а когда убедился, что у меня их нет, у меня выхватил телефон, и убежал. При этом он начал душить сзади», – рассказывает Оксана Галиева, потерпевшая.

Полицейские его задержали уже через несколько часов. Оказалось, в этот день молодой человек совершил еще одно нападение.

«В дежурную часть полиции поступило сообщение от 24-летней девушки о том, что она подверглась разбойному нападению. Незнакомый молодой человек в 5 часов утра, находясь напротив дома №2 по улице Шевченко, напал на нее, сломал ей руку и открыто завладел денежными средствами в сумме 2000 рублей», – рассказывает Резеда Мухаметдинова, старший инспектор по связям со СМИ ОМВД России по РТ в Альметьевском районе.

Нападавшим оказался ранее не судимый 25-летний житель Альметьевского района. На преступление пошел, потому что срочно понадобились деньги. Задержанный признал вину. Похищенное изъяли. Полиция расследует уголовное дело 

Елена Марданшина, Ренатат Саетгараева, Ильшат Бахтиев, Новости юго-востока 

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное