18+

Знаки Зодиака, которые зависимы от соцсетей больше остальных

Некоторые используют интернет как способ заработка.

Знаки Зодиака, которые зависимы от соцсетей больше остальных

Некоторые используют интернет как способ заработка.

Астрологи определили, какие знаки Зодиака больше всех подвержены интернет-зависимости.

Весы

Весы любят тратить своё время впустую, поэтому редко убирают телефон из рук. Они любят посидеть в социальных сетях или пообщаться по телефону. При этом Весы любят общение, но если его не хватает, то они легко компенсируют это соцсетями.

Представители этого знака любят первыми узнавать новости, а также постоянно следят за близкими им людьми через интернет.

Стрелец

Стрельцы выбрали соцсети местом, в котором можно спокойно выражать свою точку зрения и делиться достижениями. Большинство успешных блогеров – именно Стрельцы. Они могут выкладывать любые посты, лишь бы получить как можно больше лайков и комментариев. Именно желание прославиться делает их заложниками соцсетей. Они могут целый день сидеть в телефоне и общаться с людьми.

Овен

Овнам зачастую не хватает интересов в реальной жизни, поэтому они находят их в интернете. В их числе – музыка, развлечения и способы заработка.

Овны не будут лайкать все записи, но обязательно прочитают все политические обзоры и мнения. Их тяга к соцсетям объясняется сильным азартом к играм.

Близнецы

Близнецы очень общительны, для них соцсети нужны для того, чтобы узнать интересную информацию про друзей и конкурентов. Это дает им почву для обсуждения и общения с важными людьми.

Близнецы хотят быть в курсе всех событий и новостей. Им проще быть в онлайне, чем в реальности.

Рыбы

Рыбы любят следить за своими бывшими через соцсети из-за повышенного внимания к прошлому. Им важно убедиться, что бывший стал хуже жить после расставания.

Для разнообразия Рыбы часто начинают жить в онлайне и зависеть от виртуальных новостей. При этом они не обращают внимание на реальную жизнь.

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное