18+

Последнее лунное затмение в этом году: к чему надо быть готовым

После лунного затмения с 30 ноября до 14 декабря ожидается коридор затмений.

Последнее лунное затмение в этом году: к чему надо быть готовым

После лунного затмения с 30 ноября до 14 декабря ожидается коридор затмений.

30 ноября ожидается последнее в этом году лунное затмение. Астрологи рассказывают, как люди могут ощутить на себе последствия этого явления.
Тем, кто планирует кардинально изменить свою жизнь, рекомендуется заранее подготовиться к этому дню. Эмоциональное состояние у людей в это время будет зашкаливать, поэтому справиться с самим собой и выбрать правильный путь будет довольно сложно.

Лунное затмение подходит для избавления от всего ненужного. Можно устроить дома генеральную уборку, отпустить обидные моменты и тяжелые воспоминания из своей жизни.

Стоить помнить, что у этого затмения есть особенность — после него начинается коридор затмений и завершится он солнечным тотальным затмением. Именно в это время жизненный путь человека может пойти по абсолютно другому направлению. В то же время у каждого появится возможность избавиться от всего ненужного и очистить душу.

Однако коридор затмений для многих пройдет очень тяжело. На пути будут встречаться соблазны, трудности, с которыми необходимо бороться, чтобы встретить новую жизнь с бодростью. Возможно некоторым придется отказаться от заветных желаний ради благополучия своих близких. Но взамен этому должна появиться большая, глобальная мечта.

Астрологи предупреждают, перед вами могут открыться новые возможности, но не стоит забывать их проверять. Важно убедиться, что они не мнимые. Ищите подсказки в маленьких деталях, на которые, скорее всего, вы не обращаете внимания. Надо быть готовым к тому, что может измениться отношение к людям, да и на всю жизнь в целом. Большинство людей будут чувствовать себя неуверенными, появятся рассеянность, раздражение по пустякам, сверхчувствительность к критике.

Легко переживут это время те, у кого уже есть определенные цели и они ни за что от них не откажутся. Не пострадают от коридора затмений и те, кто сможет изменить цели не с помощью эмоций, а благодаря своей логике и рациональности.

Несмотря на эмоциональную неуравновешенность, постарайтесь контролировать свои чувства. Надо бороться с унынием, апатией и не поддаваться желанию опустить руки. Амбиционным личностям советуют задуматься, не обижает ли близких их стремление к достижению своей цели.

2020 год выдался очень трудным, но во время коридора затмений еще есть шанс изменить свою жизнь к лучшему. Принимайте решения исходя из своей интуиции, нельзя прислушиваться к советам манипуляторов и провокаторов.

Важно держаться во время эмоциональных бурь. Держите под контролем свои чувства, иначе будет трудно услышать самого себя.

Можно во время коридора затмений закончить дела и начинать новые проекты. При этом необходимо избегать рисков и проверять всю информацию, которая к вам поступает. Относитесь к своей жизни холодной рациональностью.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное