18+

Лунный календарь стрижек на октябрь 2020 года

Положение Луны сильно влияет на состояние волос.

Положение Луны сильно влияет на состояние волос.

Уход за волосами с помощью лунного календаря стрижек на октябрь 2020 год приведет к гармонии и улучшению не только внешней привлекательности, но и внутреннего состояния.

5 октября
Хороший день для стрижки волос. Можно заняться их лечением и укреплением. Однако нужно помнить, что нельзя злоупотреблять химическими средствами. Кардинально менять внешность тоже не стоит.

6 октября
Можно смело экспериментировать с длиной локонов – волосы быстро вырастут. Если покрасите волосы, краска быстро смоется.

7 октября
Стрижка в этот день приведет к ускоренному росту волос, прическа станет объемной. Изменение прически в этот день может привести к раздражительности и упадку сил.

8 октября
Постриженные в этот день волосы будут медленно расти. Стрижку можно запланировать на 8 октября, если хотите укрепить корни.

9 октября
Сегодня нельзя даже мыть голову. Все стрижки, выполненные даже самым опытным мастером, будут неудачными.

10 октября
Отложите поход в парикмахерскую, если хотите постричься. А вот для лечения и укрепления волос этот день считается хорошим. Краска не будет долго держаться, поэтому можете поэкспериментировать с цветом волос.

11 и 12 октября
Прекрасное время для новых причесок, эксперимента с волосами. Локоны будут мягкими, шелковистыми и ухоженными. Кроме этого, замедлится рост волос, а это приведет к укреплению корней.

13, 14 и 15 октября
Очень благоприятные дни для стрижки волос, любых окрашиваний и даже химической завивки. Волосы становятся крепче и гораздо меньше секутся.

16 октября
Не используйте в этот день химические вещества для волос. Вы можете испортить ваши локоны. Окрашивайте волосы только натуральными средствами. Стрижка волос в этот день может привести к конфликтам.

17 октября
Неоднозначный день для стрижек. Хорошее время для проведения оздоравливающих процедур.

18 октября
Новая стрижка может спровоцировать проблемы со здоровьем. Волосы будут быстро расти, краска дольше продержится на прядях.

19, 20 и 21 октября
Изменив образ в этот день, вы обретете гармонию на работе, улучшите отношения с коллегами и близкими. Постригите волосы, если хотите, чтобы они быстрее отрастали, а корни стали крепче. Краска на волосах будет держаться долго, поэтому будьте осторожнее во время экспериментов с волосами.

22 октября
Отличное время для самых безумных экспериментов. Стрижка поможет укрепить волосяные луковицы и приведет к более быстрому росту волос.

23 октября
Хороший день для проблемных волос. Сегодня визит к мастеру благоприятно отразится на ваших волосах — прекратятся сечение и ломкость, исчезнет тусклость.

Лучше окрашивать волосы в привычные оттенки, они станут быстрее расти и надолго сохранят свою яркость. Также можно заниматься восстановлением структуры волосяного покрова.

24 и 25 октября
Не рекомендуется стричь волосы в этот день. Есть риск выпадения волос и даже облысения. С покраской также будьте осторожны — тон ляжет на локоны надолго, необходимо выбирать только проверенные и привычные оттенки.

26 и 27 октября
Нельзя стричься в эти дни, может появиться перхоть. Делайте на волосах оздоровительные процедуры. Краска будет распределяться по волосам ровно и надолго.

28, 29 и 30 октября
Нежелательно стричь волосы в эти дни. Ваши локоны не пострадают, но ухудшится общее состояние организма: снизится иммунитет, появится слабость и различные заболевания. Не экспериментируйте с цветом волос, так как нанесенный тон будет держаться в течение длительного времени. Займитесь укреплением корней волос.

31 октября — Полнолуние
Прекрасное время, чтобы изменить привычную прическу, длину волос и цвет. Локоны начнут быстрее расти, будут выглядеть здоровыми.

Полнолуние — это самый волшебный период лунной фазы и самый оптимальный для любых процедур с волосами. Можно все – стричься, краситься, укладывать прически, лечить локоны. Это благоприятно отразится на общем самочувствии, в том числе и психологическом, а волосы засияют здоровьем.

Если хотите, чтобы краска дольше держалась на волосах, выберите чуть более темные тона, чем ваш натуральный цвет.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное