18+

Как выбрать подарок на 8-е марта по знаку Зодиака

Тельцам советуют сделать изящный и стильный подарок, а Девам – практичный.

Тельцам советуют сделать изящный и стильный подарок, а Девам – практичный.

Что подарить на 8-е марта женщине – таким вопросом задаются мужчины довольно часто. Астрологи советуют учитывать знак Зодиака женщины. Тогда будет легче выбрать подарок, а если дополнить его букетом цветов, то получится просто идеальный вариант.

Овен

Женщина этого знака Зодиака в душе всегда ребенок – в любом возрасте у неё много энергии и она готова к любым приключениям. В связи с этим ей можно подарить что-то, с чем есть возможность увлекательно провести время – например, роликовые коньки, палки для скандинавской ходьбы или билет в боулинг-клуб.

Телец

Тельцы – ценители предметов искусства и красивых вещей. Им понравится подарок, который хоть и недорогой, но зато изящный и стильный. Например, оригинальная ваза для цветов или подсвечник. Ещё женщины этого знака Зодиака любят сладкое, поэтому будут рады коробке конфет.

Близнецы

Близнецы охотно примут подарок, который принесет новые впечатления. К примеру, новый гаджет, абонемент в фитнес-клуб или поездка в какое-то интересное место, где она не бывала прежде.

Рак

Как известно, Раки – романтичные и создающие домашний уют в квартире. Им по душе будет любой подарок «для дома» - посуда, скатерть или декоративное украшение. Подарок обязательно должен быть выбран с душой, если это не так, то Раки сразу заподозрят подвох.

Лев

Львицам будет тяжело выбрать недорогой подарок. Они привыкли царствовать, поэтому для них цена будет очень важна. Среди исключений – букет роз, который им точно понравится.

Дева

Девы очень практичны, поэтому им лучше подарить что-то полезное – например, кухонный прибор или набор дорогих сыров.

Весы

Весы оценят любой подарок, связанный с дизайнерскими изысками. Это может быть оригинальный ароматизатор, настенное панно, декоративный веер или набор ароматических масел.

Скорпион

Скорпионы больше любят эксклюзив, который сделан именно для них. Например, любая авторская работа в виде украшения, элемента интерьера или набор шоколадных конфет ручной работы.

Стрелец

Так как Стрелец – огненный знак, из-за этого является одним из самых энергичных, то выбрать подарок будет непросто. Хорошо подойдет билет на какое-то экстремальное развлечение.

Козерог

Козероги – трудоголики. Они равнодушны к любым традиционным подаркам. Им не помешает напомнить об отдыхе, к примеру, подарить билет в театр, кино или на выставку – тогда это будет для нее отличным подарком.

Водолей

Водолеи умны, разносторонне развиты и открыты всему новому. Им будет по душе интеллектуальный подарок – красивая книга по искусству или билет на арт-вечеринку, где они смогут поупражняться в творчестве.

Рыбы

Сентиментальные Рыбы будут благодарны вам за подарок, дополняющий их домашний уют. Это могут быть любые декоративные украшения для дома, светильники, картины и даже уютные домашние тапочки.

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное