18+

Что ждать от полнолуния 9 октября 2022 года

Явление несет заряд мощной энергии.

Что ждать от полнолуния 9 октября 2022 года

Явление несет заряд мощной энергии.

В ночь с 9 на 10 октября ожидается полнолуние. Оно пройдет под созвездием Овна. Астрологи утверждают, что явление будет нести заряд мощной энергетики.

Овны
Для активных Овнов полнолуние в их знаке станет хорошим стимулом для создания новых смелых идей. В этот день можно принимать самые важные решения. Для Овнов не будет ничего невозможного, им удастся осуществить все задуманные планы. Они окажутся в центре внимания и смогут создать великолепную репутацию.

Тельцы
Во время полнолуния всплывут проблемы прошлого, о которых  хотелось бы забыть. Однако надо собраться с силами и начать их решать. Работа над ошибками и переустановка собственного сознания будет достаточно сложным процессом, зато полученный результат освободит от зависимости и позволит двигаться дальше с новой энергией.

Близнецы
Общительные Близнецы будут находиться под воздействием каких-то отношений, проблемы которых особенно остро высветятся в полнолуние. Возможно, придется принять важное решение: это может быть отказ от сотрудничества с каким-нибудь человеком либо возрождение давно утраченной дружбы.

Рак
Во время полнолуния для Раков карьера и профессиональный рост встанут на первое место. Возможно, они получат выгодное предложение по работе или сменят социальный статус, который поможет выйти им на профессиональный уровень. Появится какой-то иностранный документ, который подарит Ракам новые возможности.

Лев
Львов в период полнолуния ждут неожиданные поездки, переезды, изменения локаций. Они будут окружены новыми событиями, которые породят всплеск эмоций и желание кому-то что-то доказать. Звезды советуют Львам быть сдержаннее и не проявлять чрезмерных амбиций — это может принести вред.

Дева
У Дев могут возникнуть проблемы с деньгами. Из-за этого появятся страх, тревожность и неуверенность в собственных силах. Астрологи рекомендуют не поддаваться панике, иначе можно усугубить ситуацию. Сложный период продлится недолго, поэтому лучше отнестись к этому философски.

Весы
У Весов в полнолуние могут появиться проблемы в личной жизни. Возможно, они столкнутся с недопониманием, упреками и разногласиями в семье. Чтобы конфликт не зашел слишком далеко, лучше стараться контролировать свои эмоции. Окажите знаки внимания своим родным и близким, тогда сможете выйти из кризиса безболезненно.

Скорпион
Скорпионов предупреждают о возможных проблемах с коллективом на работе. Конфликты с начальством или коллегами могут зайти так далеко, что,  возможно, придется искать новую работу. Поэтому нужно постараться найти компромисс в отношениях. Все будет зависеть от самих Скорпионов.

Стрелец
Стрельцов в полнолуние ждет приятный сюрприз. При этом его могут преподнести как из личных отношений, так и из профессиональной жизни.  А возможно он будет связан с абсолютно новой сферой ваших интересов.

Козерог
У Козерога возникает тема недвижимости, которая в полнолуние может достичь своей критической точки. Окажется ли она позитивной, или будет связана с негативом — во многом будет зависеть от вас. Постарайтесь держать ситуацию под контролем и действовать по интуиции.

Водолей
Водолея в период полнолуния ждут приятные хлопоты — поездки, встречи, переговоры, оформление документов. Потребуется много моральных и физических сил, но вместе с этим увеличатся и финансовые доходы.

Рыбы
Мечтательные и романтические Рыбы начнут размышлять над собственной жизнью. За последнее время самооценка значительно выросла, теперь они попытаются правильно расставить приоритеты, чтобы не тратить время на бесполезные вещи и заниматься тем, что действительно важно.

Источник

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное