18+

Астрологи рассказали, какие дни будут опасными в июле 2021 года

24 июля принесет всем только неразбериху и финансовые проблемы.

24 июля принесет всем только неразбериху и финансовые проблемы.

Астрологи назвали дни в июле 2021 года, когда людям нужно быть осторожнее.

11 июля

Астрологи прогнозируют, что этот день будет сложным. Вероятно возникновение хаоса и конфликтов. Также, возможно, что любовь и семья будут в конфликте с финансовыми делами.

13 июля

В этот день люди захотят потратить энергию на что-то важное, но в итоге ценный ресурс уйдет впустую. Из-за влияния планет захочется помочь, но в итоге будет нанесен только вред. Люди в попытке что-то сделать будут переходить то в любовную, то в деловую сферу, но ничего хорошего из этого не выйдет.

24 июля

24 июля будет полнолуние, которое принесет всем только неразбериху и финансовые проблемы. Возникнет желание заняться шоппингомм, но, возможно, он обернется ненужными покупками. Не стоит вестись на провокации и конфликтовать, потому что даже самая небольшая ссора может обернуться бедой и вылиться в серьезное противостояние.

29 июля

Планеты повлияют так, что люди «замедлятся». Многим ничего не захочется делать, пропадут все амбиции, потеряется мотивация. Возможно, что некоторые будут чувствовать себя ненужными и слабыми. В целом день будет странным и ленивым, все обещания 29 июля не исполнятся, а встречи не состоятся. Пассивная агрессия разыграется с двойной силой.

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

0

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное