18+

Астрологи рассказали, как манипулировать разными знаками Зодиака

Почти невозможно манипулировать Девами и Скорпионами.

Астрологи рассказали, как манипулировать разными знаками Зодиака

Почти невозможно манипулировать Девами и Скорпионами.

Овен

Овнами не тяжело манипулировать, можно просто взять их на слабо. Их натура лидера этого не переживет, они обязательно захотят показать, что они самые лучшие.

Телец

Тельцами тяжело манипулировать – все из-за их упрямства. Но если любимый человек скажет, например, что его нужно забрать с работы, а в обмен он приготовит что-то вкусное, то даже Телец не устоит.

Близнецы

Близнецы – в числе достойных манипуляторов. Но ими тоже можно манипулировать, только сначала надо попробовать заинтриговать, тогда они пойдут хоть на край света.

Раки

Рака нужно в чем-то упрекнуть, например, сказать, что он уделяет мало внимания. Тогда Рак почувствует вину и обязательно захочет исправиться.

Лев

Льва нужно хвалить. И при этом нужно держать его на расстоянии и не вступать в тактильный контакт.

Девы

Девы – искусные манипуляторы. Но и против них есть решение, достаточно просто им льстить.

Весы

Весами тяжело манипулировать, потому что они сразу это чувствуют. Также они начинают анализировать ситуацию. Но Весам можно подбросить какую-то информацию, над которой они будут раздумывать, и на основе этого манипулировать. Но после того, как все выплывет наружу, Весы обидятся и ни за что не будут разговаривать с человеком.

Скорпион

Скорпионы в числе знаков Зодиака, которыми невозможно манипулировать. Они и сами умеют это проделывать в совершенстве. Но если кто-то решил манипулировать Скорпионами, то в дело пойдет только шантаж. Только есть одна проблема – Скорпионы злопамятны и обязательно отомстят.

Стрельцы

Чтобы манипулировать Стрельцами, достаточно их игнорировать. Но получится это только один раз, а потом Стрельцы забудут навсегда о человеке.

Козероги

Козерогам важно, чтобы все им подчинялись. Это и является их слабой стороной – им просто можно внушить, что в руках Козерогов находится ядерная кнопка. И после этого можно сделать то, что захочется.

Водолей

Водолеям можно что-то запретить. Тогда они обязательно захотят это сделать.

Рыбы

Рыбы могут чувствовать, что ими манипулируют. Они только кажутся уязвимыми. Можно попробовать надавить на жалость, главное, сделать это правильно. Рыбам важно кому-то помогать.

Источник.

Увидели или узнали что-то интересное? Сообщите об этом журналистам ЮВТ-24: almet-tv@mail.ru или + 7 917 255 40 26

Узнавайте все новости первыми – подпишитесь на телеграм-канал ЮВТ-24!

Оставьте реакцию на прочитанный материал

1

0

0

0

0

Вы оставили реакцию!

Комментарии

Главное